Реши задачи. 1) Папа купил 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За покупку он запл??тил 140 рублей. Сколько яблок купил папа, если цена 1 кг фруктов - 20 рублей? 2) Павел хотел купить 6 дисков по 32 рубля, но у него не хватило 18 рублей. Сколькоденег было у Павла? 3) Сыну сейчас 14 лет, а пять лет назад он был в 5 раз моложе отца. Сколько лет отцу сейчас? Заранее спасибо
?тил 140 рублей. Сколько яблок купил папа, если цена 1 кг фруктов - 20 рублей? 2) Павел хотел купить 6 дисков по 32 рубля, но у него не хватило 18 рублей. Сколькоденег было у Павла? 3) Сыну сейчас 14 лет, а пять лет назад он был в 5 раз моложе отца. Сколько лет отцу сейчас? Заранее спасибо
Ответы:
30-01-2018 06:35
1)20*3=60140-60=8080/20=4кг яблок2)6*32=192192-18=174руб3)14-5=99*5=45 лет
Также наши пользователи интересуются:
От глагола ОБЪЯВИТЬ образуйте все возможное причастия и деепричастия Пожалуйст?Пппппппррррррпрррррррррррррррр Как получить 5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачи. 1) Папа купил 3 кг груш и яблоки по одинаковой цене. За покупку он запл?» от пользователя Svetlana Orlenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!