Мама купила 2кг рыбы по160р и 5кг картофеля. какова цена картофеля ксли мвмв истрати??в 420р

?в 420р

Ответы:
Мадина Артеменко
01-02-2018 07:23

2*160=320(р) рыба420-320=100(р) картофельОтвет: Цена картофеля 100р.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Войтенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 2кг рыбы по160р и 5кг картофеля. какова цена картофеля ксли мвмв истрати?» от пользователя Асия Войтенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!