За 1 кг сметаны заплатили 80р. Вычисли стоимость 150г сметаны.
Ответы:
08-02-2018 10:08
150гр=0.15 кг80*0.15=12 рублей
Также наши пользователи интересуются:
2856:40 , 19217:30, 81569:500,424807 :600 помогите пожалуйста очень надо в столбикПомогите решить уровнение x - 4,3 = 2,1 2 - 11/18 = 5/6 4 11/15 + y = 2 7/12 7, 8 - x = 9,3 (-5/9 + 11/36)+(-0,36
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1 кг сметаны заплатили 80р. Вычисли стоимость 150г сметаны.» от пользователя Марк Стельмашенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!