За 1 кг сметаны заплатили 80р. Вычисли стоимость 150г сметаны.

Ответы:
ROMA MELNIK
08-02-2018 10:08

150гр=0.15 кг80*0.15=12 рублей

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марк Стельмашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 1 кг сметаны заплатили 80р. Вычисли стоимость 150г сметаны.» от пользователя Марк Стельмашенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!