Детский сад закупил к празднику 12 кг конфет 15 кг печенья. Цена конфет 245 руб/кг, а цеНа печенья на 163 руб/кг меньше цены конфет. Сколько стоит вся покупка?
На печенья на 163 руб/кг меньше цены конфет. Сколько стоит вся покупка?
Ответы:
10-02-2018 07:20
245*12=2940 руб заплатили за конфеты245-163=82 руб стоит 1 кг печенья82*15=1230 руб заплатили за печенье2940+1230=4170 руб стоит вся покупкаответ 4170 рублей
Также наши пользователи интересуются:
Самый активный металл в ряду:Cu,Au,K,Pt,AgНайди в словах ошибки и определи морфологические формы Парошут,вада, кат, мухо, п
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Детский сад закупил к празднику 12 кг конфет 15 кг печенья. Цена конфет 245 руб/кг, а це» от пользователя Гульназ Плешакова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!