Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенЬя по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?
Ья по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?
Ответы:
12-02-2018 12:43
Ответ выгоднее: на развес1) 240:12=20(руб)2)20*500=1000(г)3)240:48=5(кг)5кг=5000г5000г больше чем1000г(В ОТВЕТЕ на100% неуверенна)
Также наши пользователи интересуются:
Наступило тёплое лето .Яркое солнышко согрело землю.На лугу появились первые цветНапишите программу и чтоб вывод выводил в текстовом файле
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печен» от пользователя Бодя Сокил в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!