Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенЬя по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?

Ья по 500 г в каждой или на развес по цене 48 руб. кг.?

Ответы:
София Святкина
12-02-2018 12:43

Ответ выгоднее: на развес1) 240:12=20(руб)2)20*500=1000(г)3)240:48=5(кг)5кг=5000г5000г больше чем1000г(В ОТВЕТЕ  на100% неуверенна)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Сокил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу вычисли и запиши ответ: что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печен» от пользователя Бодя Сокил в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!