Реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты м??лока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?
?лока по цене 17 руб. литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб литр?
Ответы:
12-02-2018 09:27
Я думаю что за 17рублей.С экономии)
Также наши пользователи интересуются:
Из бидона,вмещающего 5 литров молока наливают в стаканы по 180мл молокаЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ! Периметр квадрата равен 11 сантиметр
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Реши задачу вычисли и запиши ответ:что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты м?» от пользователя Ольга Орешкина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!