1. Ветер приносит с полей аромат, слабо алеет за степью закат. 2. Грибы сошли, но креПко пахнет в оврагах сыростью грибной. 3. Ночь из тьмы пустого сада дышит холодом прудов, ароматом листопада. ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАДО ПОЛНОСТЬ РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СДЕЛАТЬ СХЕМУ СРОЧНО!!!
Пко пахнет в оврагах сыростью грибной. 3. Ночь из тьмы пустого сада дышит холодом прудов, ароматом листопада. ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАДО ПОЛНОСТЬ РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СДЕЛАТЬ СХЕМУ СРОЧНО!!!
Ответы:
15-02-2018 00:23
Существительные-Ветер,полей,аромат,закат,зтепью Предлоги-с,за Глаголы-приносит,алеет Схема-[_=,=_] 2.Схема-[_ =] 3.Схема-[_ =]
Также наши пользователи интересуются:
Запиши Сколько всего десятков и сколько всего сотен в числе 35248Помогите решить уравнение;
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Ветер приносит с полей аромат, слабо алеет за степью закат. 2. Грибы сошли, но кре» от пользователя Митя Артеменко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!