Рассчитайте массу соли и объём воды необходимые для приготовления 650г 20%ного раст??ора

?ора

Ответы:
НАТАША ГУЩИНА
14-02-2018 23:06

M(соли) = ω*m(раствора) = 0,2*650 = 130 гm(H2O) =m(раствора) - m(соли) = 650-130 = 520 г

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амелия Санарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассчитайте массу соли и объём воды необходимые для приготовления 650г 20%ного раст?» от пользователя Амелия Санарова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!