В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обоЗначающую(-ие) запятую(-ые), разделяющую(-ие) однородные сказуемые.Рябчик вспорхнул,(1) сразу весь обозначился в воздухе,(2) полетел на нас,(3) но вдруг испуганно взвился,(4) повернул в сторону и,(5) быстро работая крыльями,(6) исчез в лесном сумраке. (Г. Федосеев)

Значающую(-ие) запятую(-ые), разделяющую(-ие) однородные сказуемые.Рябчик вспорхнул,(1) сразу весь обозначился в воздухе,(2) полетел на нас,(3) но вдруг испуганно взвился,(4) повернул в сторону и,(5) быстро работая крыльями,(6) исчез в лесном сумраке. (Г. Федосеев)

Ответы:
Амина Михайловская
16-02-2018 10:51

1, 2, 3, 4, вспорхнул, обозначился, полетел, взвился, повернул, исчез - однородные сказуемые

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮЛЯ ВЛАСОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В приведённом ниже предложении пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обо» от пользователя ЮЛЯ ВЛАСОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!