У Пети 400 руб и ему надо купить 3 стаканчика йогурта и 2 пачки масло. Сколькоденек он потратит если 1 йогурт стоит 22руб а 1 паяка масла 71 руб и на оставшиеся деньги он хочит купить бубликов а если 1 бублик стоит. 17руб.и сколько у него останеца денег ???
потратит если 1 йогурт стоит 22руб а 1 паяка масла 71 руб и на оставшиеся деньги он хочит купить бубликов а если 1 бублик стоит. 17руб.и сколько у него останеца денег ???
Ответы:
17-02-2018 01:55
2*3=66(р)-йогурт32+66=98(р)=йогурты и масло300-98=202(р)-можно тратить202:17=11(бубликов)11*17=187(р)-потрачено200-187=13(р)-сдача
Также наши пользователи интересуются:
Люди помогите решила все, а последний не могу! y×(y-2)=0Тема: Разложение многочлена на множители У меня есть ответы , но нет примеров , во
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У Пети 400 руб и ему надо купить 3 стаканчика йогурта и 2 пачки масло. Сколькоденек он» от пользователя АЛСУ ДМИТРИЕВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!