Мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи. если бы м??ма купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплачивать ещё 40 рублей. сколько стоит пирожное?

?ма купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплачивать ещё 40 рублей. сколько стоит пирожное?

Ответы:
Тёма Карасёв
18-02-2018 22:40

1) 6-4=2 (п) стоят 40 рублей;2) 40÷2=20 (р) стоит одно пирожное.Ответ: 20 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНИТА СМОТРИЧ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи. если бы м?» от пользователя АНИТА СМОТРИЧ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!