Среди ученых нет единой точки зрения о том, какие причины привели к распаду ссср. кАкие бы вы выделили объективные и субъективные причины распада ссср? НУЖЕН ПОЛНЫЙ И ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ
Акие бы вы выделили объективные и субъективные причины распада ссср? НУЖЕН ПОЛНЫЙ И ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ
Важная причина: СССР отставал от развития западных государств.Горбачев дал свободу слова народу,тем самым начались:митинги и забастовки людей.Также был переход от плановой экономики к "перестроечной",Горбачев разрушил производственную базу страны,оставил сырьевой сектор.Плюс республики ,находящиеся в составе России разбежались.
Также наши пользователи интересуются:
56: (7*4-24)=? Как решить?В 1 литре кока колы 10% сахара сколько грамм сахара в 2 литрах
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Среди ученых нет единой точки зрения о том, какие причины привели к распаду ссср. к» от пользователя Толик Заболотнов в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!