Килограмм яблок стоит 57 руб. Сколько нужно заплатить за 2кг 200 г этих яблок?
Ответы:
07-03-2018 00:04
Дано:1кг=57 руб2кг 200г=?Решение:Пусть x- цена за 2кг 200г, тогда2,2/x=1/57x=2,2*57=125,4 рубОтвет: 2кг 200г стоят 125 рублей 40 копеек.
Также наши пользователи интересуются:
Даны вещества K2O HI CU P2O5 BA(oh)3 al(oh)3 используя воду и необходимые вещества только из этКак пишется ночной поавило
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Килограмм яблок стоит 57 руб. Сколько нужно заплатить за 2кг 200 г этих яблок?» от пользователя Милан Смоляр в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!