Определить заработок рабочего за месяц по сдельно-премиальной системе оплаты труДа, имея следующие данные: 1. продолжительность смены 8 часов, 2. часовая тарифная ставка 8,8 рублей, 3. отработано фактически в течении месяца 22 смены, в том числе 3 смены в выходные и праздничные дни, 4. норма выработки 80 изделий за смену, 5. фактически изготовлено за месяц 1850 изделий, 6. премия за перевыполнения плана 0,5% за каждый процент перевыполнения плана к тарифной ставке, 7. оплата труда в выходные и праздничные дни производится в двойном размере.

Да, имея следующие данные: 1. продолжительность смены 8 часов, 2. часовая тарифная ставка 8,8 рублей, 3. отработано фактически в течении месяца 22 смены, в том числе 3 смены в выходные и праздничные дни, 4. норма выработки 80 изделий за смену, 5. фактически изготовлено за месяц 1850 изделий, 6. премия за перевыполнения плана 0,5% за каждый процент перевыполнения плана к тарифной ставке, 7. оплата труда в выходные и праздничные дни производится в двойном размере.

Ответы:
Lyudmila Vlasova
11-03-2018 23:09

Решение смотри во вложении

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алексей Власов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить заработок рабочего за месяц по сдельно-премиальной системе оплаты тру» от пользователя Алексей Власов в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!