Работа по вариантам. Прочитай стихотворение. Спиши. Вставь пропущенные буквы. Под??еркни имена существительные женского рода с шипящими на конце. 1-й вариант. Ж...вёт в м...ей кв...ртире ле.... . А это вам не кот, Не чи...., не ёж....,. Не мыш... , Совсем наоборот. 2- вариант.Дремлет ч...ткий камыш... . Тиш....- безлюдье вокруг. Чуть приметна тр...пинка р...чистая. Куст заденешь пл...чом - на лицо тебе вдруг. С листьев брызнет р...са серебристая.

?еркни имена существительные женского рода с шипящими на конце. 1-й вариант. Ж...вёт в м...ей кв...ртире ле.... . А это вам не кот, Не чи...., не ёж....,. Не мыш... , Совсем наоборот. 2- вариант.Дремлет ч...ткий камыш... . Тиш....- безлюдье вокруг. Чуть приметна тр...пинка р...чистая. Куст заденешь пл...чом - на лицо тебе вдруг. С листьев брызнет р...са серебристая.

Ответы:
Джана Долинская
13-03-2018 20:15

Живем моей квартире Чиж еж мышь Четкий камыш тишь тропинка речистая плечом роса

Картинка с текстом вопроса от пользователя Darina Salo

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Работа по вариантам. Прочитай стихотворение. Спиши. Вставь пропущенные буквы. Под?» от пользователя Darina Salo в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!