Помогите пожалуйста. Нам надо написать что-то роде сочинения о том, как не заболет?? гриппом, но я никак не могу придумать начало.. с чего начать? Напишите один абзац. И еще, помогите подобрать название. Буду очень благодарна)

? гриппом, но я никак не могу придумать начало.. с чего начать? Напишите один абзац. И еще, помогите подобрать название. Буду очень благодарна)

Ответы:
ЛЕНА АФАНАСЕНКО
13-03-2018 23:08

Название.Опять грипп.Начни с определения ( Что такое грипп) Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемия этого заболевания случается ежегодно в холодное время и «укладывает в постель» порядка 15 % населения земного шара.  Потом напиши, какие меры нужно принимать. Профилактика заболевания    Если хотите не заболеть, то вам может помочь следующее:  1. Прививка Основной метод профилактики против множества инфекционных заболеваний — вакцинация. Прививка ставится не от ОРЗ, ОРВИ, не от простуды, а от гриппа. Вакцинация рекомендуется всем, кто старше 6-месячного возраста. Оптимальным временем для проведения вакцинации против гриппа в Северном полушарии является осенний период — с сентября по ноябрь. 

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юля Москаленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста. Нам надо написать что-то роде сочинения о том, как не заболет?» от пользователя Юля Москаленко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!