Для состава смеси взяли 6 кг карамели по 70 р. за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет.Найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси-78 р. за 1 кг.Сделайте СХЕМУ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси-78 р. за 1 кг.Сделайте СХЕМУ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

Ответы:
Алена Иваненко
14-03-2018 22:21

Решение 1)70*6=4202)4+6=10кг3)78*10=780р4)780-420=360р5)360:4=90р

Также наши пользователи интересуются:

Памагите решить 4класс20+(51+19) как правильно решить
Картинка с текстом вопроса от пользователя АНЖЕЛА САНАРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для состава смеси взяли 6 кг карамели по 70 р. за 1 кг и 4 кг шоколадных конфет.Найдите» от пользователя АНЖЕЛА САНАРОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!