Найдите в тексту причастие, перешедшее в существительное Воздействие звучащей мУзыки на человека поистине уникально. Она может вызвать бурную радость и незабываемое наслаждение или, наоборот, ввергнуть в сильное душевное переживание. Музыка, услышанная в нужный момент, может побудить к серьезным размышлениям, заставить задуматься о происходящем вокруг, открыть неизведанные ранее стороны жизни. Она зовет не только размышлять, но и сопереживать. Часто слушатель с удивлением обнаруживает, что произведение, написанное много лет назад, рассказывает о его собственных чувствах и надеждах, словно композитор, создавший его, смог заглянуть в душу человека, которого никогда не видел.

Узыки на человека поистине уникально. Она может вызвать бурную радость и незабываемое наслаждение или, наоборот, ввергнуть в сильное душевное переживание. Музыка, услышанная в нужный момент, может побудить к серьезным размышлениям, заставить задуматься о происходящем вокруг, открыть неизведанные ранее стороны жизни. Она зовет не только размышлять, но и сопереживать. Часто слушатель с удивлением обнаруживает, что произведение, написанное много лет назад, рассказывает о его собственных чувствах и надеждах, словно композитор, создавший его, смог заглянуть в душу человека, которого никогда не видел.

Ответы:
Ира Бульба
16-03-2018 00:02

Происходящем вроде бы это)

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДАРЬЯ АПУХТИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите в тексту причастие, перешедшее в существительное Воздействие звучащей м» от пользователя ДАРЬЯ АПУХТИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!