ДАЮ СТО БАЛЛОВ Прочитайте сочинение 7 классницы .письменно выскажите своё отношенИе к её сочинению .Смогла ли ученица сформулировать основную мысль и подчинить ей текст? Установите ,нет ли нарушения в логике изложения материала ,уместно ли используются выразительные средства языка?Вот текст ...Картину А.А.Рылова ``В голубом просторе`` очень любит моя мама .Впервые я узнала об этом ,когда мы с семьёй ходили в Третьяковскую галерею.Картина поразила меня своим цветом и жизнерадостным настроением.Наверное ,поэтому она и нравиться маме ,так как она оптимист и жизнерадостный человек.Картина завораживает. Меня как будто всасывает огромное небо. Она занимает большую часть полотна .которое как бы разделено на несколько слоёв. Светлое-зелёный цвет нижнего слоя контрастно сочетается... Остальное на фото .Даю сто баллов.ответ полный ,понятный
Ие к её сочинению .Смогла ли ученица сформулировать основную мысль и подчинить ей текст? Установите ,нет ли нарушения в логике изложения материала ,уместно ли используются выразительные средства языка?Вот текст ...Картину А.А.Рылова ``В голубом просторе`` очень любит моя мама .Впервые я узнала об этом ,когда мы с семьёй ходили в Третьяковскую галерею.Картина поразила меня своим цветом и жизнерадостным настроением.Наверное ,поэтому она и нравиться маме ,так как она оптимист и жизнерадостный человек.Картина завораживает. Меня как будто всасывает огромное небо. Она занимает большую часть полотна .которое как бы разделено на несколько слоёв. Светлое-зелёный цвет нижнего слоя контрастно сочетается... Остальное на фото .Даю сто баллов.ответ полный ,понятный
Мне кажется, что сочинение семиклассницы неплохое. Но она не совсем смогла сформулировать основную мысль. Вначале она говорит, что ее мама любит картину "В голубом просторе", а далее начинает ее описывать. Немного нарушена логика изложения.
Также наши пользователи интересуются:
Сколько атомов содержатся в 2 моль серы?Помогите пожалуйста #396
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДАЮ СТО БАЛЛОВ Прочитайте сочинение 7 классницы .письменно выскажите своё отношен» от пользователя САША АКИШИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!