Предложения со словами побывать в библиотеке, ждать товарища, поблагодарить друг??, мечтать о подвиге, записаться в кружок, подготовиться к ввступлению, готовиться к путешествию, ориентироваться по компасу, ездить по полям.(падежи можно менять и с каждими словами разные предложения)
?, мечтать о подвиге, записаться в кружок, подготовиться к ввступлению, готовиться к путешествию, ориентироваться по компасу, ездить по полям.(падежи можно менять и с каждими словами разные предложения)
Сегодня в первый раз побывал в библиотеке Миша долго ждал своего товарища Петя поблагодарил друга за помощь Я люблю вечерами мечтать о подвиге кумира Катя решила записаться в музыкальный кружок Мы всем классом готовились к выступлению Родители готовятся а путешествие, а я остаюсь дома На уроке географии мы научились ориентироваться по компасу Летом хорошо ездить по полям
Также наши пользователи интересуются:
Я заблудился в лесу и встретил там дикого козла. Перевести на язык говоры кубаниВсе 12 знаков зодиака на казахском языке
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Предложения со словами побывать в библиотеке, ждать товарища, поблагодарить друг?» от пользователя Tatyana Lysenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!