1.сколько стоит 1кг апельсинов если за 1 1/3 кг заплатили 60руб 2.Делает 20 деталей в ч??с а ученик только 12 работая одновременно мастера и ученика выполнили заказ по изготовлению деталей За 3/4 часа.Сколько деталей изготовили мастер с учеником?
?с а ученик только 12 работая одновременно мастера и ученика выполнили заказ по изготовлению деталей За 3/4 часа.Сколько деталей изготовили мастер с учеником?
Ответы:
23-03-2018 03:06
Вместе 32 дет за часза 3/4 час 24 дет
Также наши пользователи интересуются:
Найти сумму всех трёхзначных цифр, которые при делении на 11 дают в остатке 9потог?Исправте ошибки плииз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.сколько стоит 1кг апельсинов если за 1 1/3 кг заплатили 60руб 2.Делает 20 деталей в ч?» от пользователя ЗАУР МАТВЕЕВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!