К началу учебного года для второго класса купили 24 одинаковых дневника,а для трет??его класса 28 таких же дневников.сколько заплатили за дневники второклассников и сколько для третьего класса,если дневники третьеклассников стоили на 76 рублей дороже?
?его класса 28 таких же дневников.сколько заплатили за дневники второклассников и сколько для третьего класса,если дневники третьеклассников стоили на 76 рублей дороже?
Ответы:
23-03-2018 03:12
1) 28-24=4 . 2) 76: 4=19. 3) 24*19=456руб заплатили за дневники второго класса.4) 28*19=532 руб заплатили за дневники для третьего класса.
Также наши пользователи интересуются:
В швейном фабрике на складе в каждой 35 шт по 100 коробок детской одежды, и в каждой 42 Упражнение номер 199. нажмите на фото.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «К началу учебного года для второго класса купили 24 одинаковых дневника,а для трет?» от пользователя ДИЛЯРА МАКИТРА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!