Мальвина купила на завтрак для буратинв 3 баночки йогурта по цене100 за одну баночк?? и один батон по цене 49 тенге .сколько теньге она заплатила за пакупку
? и один батон по цене 49 тенге .сколько теньге она заплатила за пакупку
Ответы:
23-03-2018 20:46
1)100×3=300 (тень.)-заплатила за 3 баченка йогурта 2)300+49=349 (тень.)-за все
Также наши пользователи интересуются:
Разлажите на множители выражение mn-mn^2. Срочно!Помогите пожалуйста решить эту тему получите 10 балов
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мальвина купила на завтрак для буратинв 3 баночки йогурта по цене100 за одну баночк?» от пользователя Алинка Стаханова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!