План к этому сочинению придумать помогите пожалуйста Зимнее время года – пора вОлшебства. Мороз украсил окно моей комнаты удивительными узорами. А за окном, с неба падают крупные хлопья снега, тихо опускаясь на землю и ветки деревьев. Торжественна и неописуемо красива наша улица зимой. Прогулка в ближайший парк доставляет мне много удовольствия. Как же там уютно и хорошо. Ели нарядились в белые пушистые шубки. Березовая аллея зимой особенно красива. Деревья укутаны снегом, искрящимся и переливающимся в лучах солнца. Бывает даже сложно пристально смотреть на эту красоту — ярко-белый свет немного слепит глаза. Прогуливаясь по парку, поражаюсь таланту волшебницы — зимы, каждый год создающей для нас всю эту завораживающую красоту. Не смотря на мой восторг, отчего-то становится немного грустно. Солнце зимой садиться так рано, и вот уже пришло время возвращаться домой. Сегодня лягу спать раньше обычного. Быстрее наступит завтрашний день, и после школы, я вновь отправлюсь с друзьями в гости к зиме.

Олшебства. Мороз украсил окно моей комнаты удивительными узорами. А за окном, с неба падают крупные хлопья снега, тихо опускаясь на землю и ветки деревьев. Торжественна и неописуемо красива наша улица зимой. Прогулка в ближайший парк доставляет мне много удовольствия. Как же там уютно и хорошо. Ели нарядились в белые пушистые шубки. Березовая аллея зимой особенно красива. Деревья укутаны снегом, искрящимся и переливающимся в лучах солнца. Бывает даже сложно пристально смотреть на эту красоту — ярко-белый свет немного слепит глаза. Прогуливаясь по парку, поражаюсь таланту волшебницы — зимы, каждый год создающей для нас всю эту завораживающую красоту. Не смотря на мой восторг, отчего-то становится немного грустно. Солнце зимой садиться так рано, и вот уже пришло время возвращаться домой. Сегодня лягу спать раньше обычного. Быстрее наступит завтрашний день, и после школы, я вновь отправлюсь с друзьями в гости к зиме.

Ответы:
Бодя Полозов
25-03-2018 03:05

1) Зимние волшебства года.2) Талант Зимы3)Зима и улица ну типо того

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимофей Тур

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «План к этому сочинению придумать помогите пожалуйста Зимнее время года – пора в» от пользователя Тимофей Тур в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!