Б)Дорога от станции до посёлка проходит по шоссе,по просёлку и лесом.Дорога по шос??е составляет 0,4 всего пути,а по просёлку 0,5 всего пути.Какая часть всего пути проходит лесом?Сколько километров надо идти лесом,если весь путь от станции до посёлка равен 3,5 км? Я посмотрел в ответы и нашёл там ответ там написано 0,35 это правильный ответ только я не могу решить.
?е составляет 0,4 всего пути,а по просёлку 0,5 всего пути.Какая часть всего пути проходит лесом?Сколько километров надо идти лесом,если весь путь от станции до посёлка равен 3,5 км? Я посмотрел в ответы и нашёл там ответ там написано 0,35 это правильный ответ только я не могу решить.
Ответы:
25-03-2018 20:01
0,4+0,5=0,9 пути шоссе и проселок1-0,9=0,1 пути дорога лесом3,5*0,1=0,35км расстояние лесом
Также наши пользователи интересуются:
Как найти НОД числа Объясните пожалуйста, почему сначала сразу берется число 5 ?Составьте диалог на английском на тему достопримечательности Киева. Участники: е?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Б)Дорога от станции до посёлка проходит по шоссе,по просёлку и лесом.Дорога по шос?» от пользователя Илья Орленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!