За 3кг персиков заплатили 285р а за 2кг инжира -на 25р меньше сколько стоит 1кг инжира
Ответы:
26-03-2018 06:36
За два кг инжира заплатили 285-25=260 рублей. значит один килограмм стоит 260:2=130 рублейответ :130
Также наши пользователи интересуются:
На прямой отметели 7 точек.Сколько образовалось лучей с началом в этих точек?Помогите решить уровнение плизз! 992:(130-k)=8
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3кг персиков заплатили 285р а за 2кг инжира -на 25р меньше сколько стоит 1кг инжира» от пользователя Амина Вишневская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!