За 3кг персиков заплатили 285р а за 2кг инжира -на 25р меньше сколько стоит 1кг инжира

Ответы:
Ulya Denisenko
26-03-2018 06:36

За два кг инжира заплатили 285-25=260 рублей. значит один килограмм стоит 260:2=130 рублейответ :130

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Вишневская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3кг персиков заплатили 285р а за 2кг инжира -на 25р меньше сколько стоит 1кг инжира» от пользователя Амина Вишневская в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!