15 тетради в клетку стоит столько же сколько 6 одинаковых блокнотов Сколько стоит вСе блокноты если цена тетрадей 8 руб запиши решение задачи по действиям с пояснениями
Се блокноты если цена тетрадей 8 руб запиши решение задачи по действиям с пояснениями
Ответы:
27-03-2018 13:55
15*8 руб=120 руб (стоят 15 тетрадей и столько же стоят 6 блокнотов)120 руб:6=20 руб (стоит 1 блокнот)Ответ: один блокнот стоит 20 рублей (все 6 блокнотов стоят 120 руб)
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста с домашкойНапишите пожалуйста страшную историю из своей жизни нп английском
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «15 тетради в клетку стоит столько же сколько 6 одинаковых блокнотов Сколько стоит в» от пользователя ASIYA SMOLYARCHUK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!