Прошу помогите, какие художественные тропы в стихотворении К.Д.Бальмонта: Слова ??молкали на устах, Мелькал смычок, рыдала скрипка, И возникала в двух сердцах Безумно-светлая ошибка. И взоры жадные слились В мечте, которой нет названья, И нитью зыбкою сплелись, Томясь, и не страшась признанья. Среди толпы, среди огней Любовь росла и возрастала, И скрипка, точно слившись с ней, Дрожала, пела, и рыдала.
?молкали на устах, Мелькал смычок, рыдала скрипка, И возникала в двух сердцах Безумно-светлая ошибка. И взоры жадные слились В мечте, которой нет названья, И нитью зыбкою сплелись, Томясь, и не страшась признанья. Среди толпы, среди огней Любовь росла и возрастала, И скрипка, точно слившись с ней, Дрожала, пела, и рыдала.
Рыдала скрипка.любовь росла и возрастала.безумно-светлая любовь.и скрипка, точно слившись с ней, дрожала, пела, и рыдала.
Также наши пользователи интересуются:
Реши уравнение 9 x минус 6 x равно 24В какой паре слова связаны по смыслу не так, как во всех остальных парах? 1 рисовать
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прошу помогите, какие художественные тропы в стихотворении К.Д.Бальмонта: Слова ?» от пользователя Miloslava Sidorenko в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!