Пятачок решил накопить на новый воздушный шарик для ослика Иа. естественно, в свою копилку он опускал только "пятачки".в первый день он бросил несколько монет, во второй день еще две монеты.после двух дней монет в копилке было меньше восьми. в третий день пятачок бросил еще два"пятака",и в копилке стало больше восьми монет.сколько монет опустил в копилку Пятачкок в первый день?

копилку он опускал только "пятачки".в первый день он бросил несколько монет, во второй день еще две монеты.после двух дней монет в копилке было меньше восьми. в третий день пятачок бросил еще два"пятака",и в копилке стало больше восьми монет.сколько монет опустил в копилку Пятачкок в первый день?

Ответы:
Лина Маслова
31-03-2018 13:25

В первый день пятачок бросил 5 "пятачков"

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Нестерова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пятачок решил накопить на новый воздушный шарик для ослика Иа. естественно, в свою» от пользователя Софья Нестерова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!