Пожалуйста 6 задача!!!!!!!!!!!
1) Для обычного года365 дней365×5=1825-примеры365×3=1095-задачи1825+1095=2920(и то, и то)2) обычный без воскресений.365-52=313-дни в которые он решал313×5=1565-примеры313×3=939-задачи1565+939=2504(и примеры и задачи)2920-2504=416(на столько меньше обоих)1825-1565=260(на столько меньше примеров)1095-939=156(на столько меньше задач)3) Високосный год366 дней1825+5=1830-примеры1095+3=1098-задачи2920+8=2928(и П и З)4) Високосный без вск314 дней1565+5=1570-примеры939+3=942-задачи2504+8=2512(обоих)2928-2512=416(на столько меньше обоих)1830-1570=260(на столько меньше примеров1098-942=156(на столько меньше задач)В углу есть кнопочка "Отметить как лучший"-плиз отметь меня за старания
Также наши пользователи интересуются:
Помогите плиз!!!! 1) arctg√3=? 2) -arctg(-√3)+arctg(1/√3) Только чтоб понятно былоПомогите номер 182 прошу ва это русскийпожалуйста
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста 6 задача!!!!!!!!!!!» от пользователя МАЛИК ИСАЕВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!