Выделить грамматическую основу предложения. Определить тип сказуемого. Она даже ??е успела поздороваться с ним. Дружба начинается с улыбки. Конные ехали, пешие шли позади. Танцующие теснились и толкали друг друга. Вечер был тих и тёпел. Семья у нас большая. Завтрак был очень вкусным. День выдался погожий. Падал редкий ровный снежок. В воздухе кружились листья. помогите дам 11 б

?е успела поздороваться с ним. Дружба начинается с улыбки. Конные ехали, пешие шли позади. Танцующие теснились и толкали друг друга. Вечер был тих и тёпел. Семья у нас большая. Завтрак был очень вкусным. День выдался погожий. Падал редкий ровный снежок. В воздухе кружились листья. помогите дам 11 б

Ответы:
ЛЮДА СЕРЕДИНА
03-04-2018 00:39

Она - подлежащие Не успела- сказуемое Поздороваться- сказуемое Сказуемые однородные Сказуемое отвечает на вопросы (что делать? что сделать ?) А подлежащие на вопросы( кто? что? )

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аврора Мостовая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выделить грамматическую основу предложения. Определить тип сказуемого. Она даже ?» от пользователя Аврора Мостовая в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!