СРОЧНО ПОМОГИТЕ! у фермера было 2 сына 1 любимый другой нет.генотип отца AA у матери 3 группа крови у любимого сына 1 группа у нелюбимого 4 группа крови.
группа крови у любимого сына 1 группа у нелюбимого 4 группа крови.
Ответы:
13-04-2018 07:47
У любимого сына 1-я групп крови,значет и у отца 1-я,потому что у матери 3-я(а у ребёнка передаётся група крови хотя бы с одного родителя!У не любимого сына 4-я групп крови,значет он не родной!
Также наши пользователи интересуются:
Неоконченный роман,в котором пушкин рассказывает историю своего прадеда! скажитХарактеристика Германа, героя рассказа "Пиковая дама" А.С.Пушкин. 1.Личность героя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО ПОМОГИТЕ! у фермера было 2 сына 1 любимый другой нет.генотип отца AA у матери 3» от пользователя Алена Бедарева в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!