ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Решить с использованием подпрограммы. ЗамЕнить данное натуральное число на число, которое получается из исходного записью его цифр в обратном порядке (например, дано число 156, нужно получить 651)
Енить данное натуральное число на число, которое получается из исходного записью его цифр в обратном порядке (например, дано число 156, нужно получить 651)
Ответы:
15-04-2018 16:15
Var N:integer;procedure Change(var n);var n2,n3,i:integer;begini:=1;n2:=n;n:=0; while n2>0 begin n3:=n2 mod 10; n2:=n2 div 10; n:=n*i + n3; i:=i*10; end;end;begin readln(N); Change(N); writeln(N);end.
Также наши пользователи интересуются:
Помагите пожайлуста по быстрейФонетический разбор слова сердцах морфологический разбор слова пересадили пом
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Решить с использованием подпрограммы. Зам» от пользователя Руслан Заець в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!