Помогите,пожалуйста. Ответ поясните. Тело движется равноускоренно и прямолинейнО. Какое утверждение о равнодействующей всех сил, приложенных к телу, правильно? 1) не равна 0, постоянна по модулю и направлению 2) не равна 0, постоянна по направлению, но не по модулю 3) не равна 0, постоянна по модулю, но не по направлению 4) равна 0 или постоянна по модулю и направлению.

О. Какое утверждение о равнодействующей всех сил, приложенных к телу, правильно? 1) не равна 0, постоянна по модулю и направлению 2) не равна 0, постоянна по направлению, но не по модулю 3) не равна 0, постоянна по модулю, но не по направлению 4) равна 0 или постоянна по модулю и направлению.

Ответы:
Стас Гоков
16-04-2018 08:47

1 постоянна по модулю и понаправлеию не равна0

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kira Lyashko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,пожалуйста. Ответ поясните. Тело движется равноускоренно и прямолинейн» от пользователя Kira Lyashko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!