Мать купила за 13 манат 4 кг яблок и несколько килограммов айвы . Сколько килограмм ??йвы купила мать , если килограмм яблок стоит 2 маната , а айва 1 манат?

?йвы купила мать , если килограмм яблок стоит 2 маната , а айва 1 манат?

Ответы:
Кристина Стоянова
20-04-2018 07:27

4*2=8 (манат) стоят яблоки13-8=5 (манат) стоит айва5:1=5 (кг)Ответ: мать купила 5 кг айвы

Картинка с текстом вопроса от пользователя Valeriya Krasilnikova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мать купила за 13 манат 4 кг яблок и несколько килограммов айвы . Сколько килограмм ?» от пользователя Valeriya Krasilnikova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!