На 100 р папа купил 4кг помидор,по 9 р за килограмм,и 8 кг лука. какая цена лука?
Ответы:
19-04-2018 21:20
4*9=36руб на помидоры100-36=64руб на лук потратил64:8=8руб за 1 кг
Также наши пользователи интересуются:
Почему Дубровский из рассказа "Дубровский" является исключительной личностью?Прошу помогите дам 50 даже 80баллов!!!!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 100 р папа купил 4кг помидор,по 9 р за килограмм,и 8 кг лука. какая цена лука?» от пользователя Никита Гончаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!