На 100 р папа купил 4кг помидор,по 9 р за килограмм,и 8 кг лука. какая цена лука?

Ответы:
Валерия Плотникова
19-04-2018 21:20

4*9=36руб на помидоры100-36=64руб на лук потратил64:8=8руб за 1 кг

Картинка с текстом вопроса от пользователя Никита Гончаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 100 р папа купил 4кг помидор,по 9 р за килограмм,и 8 кг лука. какая цена лука?» от пользователя Никита Гончаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!