Помоги решить один кг конфет стоит 98 р записать правила выражающее зависимость ??тоимости у (в руб) от массы х(в кг)
?тоимости у (в руб) от массы х(в кг)
Ответы:
20-04-2018 07:25
1.Если один килограмм конфет стоит 98 рублей, то записать правило следует следующим образом:Возьмём Y за стоимость, Х за массуОстюда:Y = 98X (стоимость конфет равна их массе, умноженной на цену 1 кг.) 2.Подставим координаты в уравнение:3 = k*(-30)k = 3/(-30)K = 1/-10. или.
Также наши пользователи интересуются:
Посогите составить предложение по схеме подлежащее подлежащее подлежащее сказуеРешить уравнение 2х3-х2+2х-1=0
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помоги решить один кг конфет стоит 98 р записать правила выражающее зависимость ?» от пользователя ZAMIR KARASEV в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!