Сколько стоит 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тысяч рублей

Ответы:
Медина Медвидь
20-04-2018 12:27

1)1000*3/5=600 руб - 1 кг. 2)600*4/5=480 руб. Ответ: 480 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАМИЛЬ СОКОЛЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоит 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тысяч рублей» от пользователя КАМИЛЬ СОКОЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!