Сколько стоит 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тысяч рублей
Ответы:
20-04-2018 12:27
1)1000*3/5=600 руб - 1 кг. 2)600*4/5=480 руб. Ответ: 480 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите с решением!(Сколько нуклеотидов с тимином содержит молекула ДНК, если к?Запишите слово в котором согласная на конце не требует проверки зуб,нос,глаз,лоб,л
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоит 4/5 кг крупы, если 1 кг этой крупы стоит 3/5 тысяч рублей» от пользователя КАМИЛЬ СОКОЛЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!