Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма кАрамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.
Арамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.
Ответы:
23-04-2018 03:55
1)65*3=195(руб.)- стоимость карамели2)3+2= 5(кг)- общий вес всех конфет3) (5*83)-195=220(руб.)- стоимость 2 кг шоколадных конфет 4) 220:2= 110(кг)- цена шоколадных конфет
Также наши пользователи интересуются:
Два автомобиля разгоняются до 100 км/ч за 10 и 15 с соответственно. Считая движение ра?(1253-x)+334=860 решение.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма к» от пользователя Диана Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!