Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма кАрамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.

Арамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.

Ответы:
АЛЛА ПРОКОПЕНКО
23-04-2018 03:55

1)65*3=195(руб.)- стоимость карамели2)3+2= 5(кг)- общий вес всех конфет3) (5*83)-195=220(руб.)- стоимость 2 кг шоколадных конфет 4) 220:2= 110(кг)- цена шоколадных конфет

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Назаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма к» от пользователя Диана Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!