В магазине продают печенье, шоколад, конфеты, вафли.Печенье - 12 р. Шоколад - 18 р. КоНфеты - 56 р. Вафли - 10 р. У Антона 50 рублей. Может ли он купить на эти деньги: 2 плитки шоколада; пачку печенья и шоколадку; пачку вафель, пачку печенья и плитку шоколада; коробку конфет; 3 пачки печенья; 2 пачки вафель, шоколадку и пачку печенья?
Нфеты - 56 р. Вафли - 10 р. У Антона 50 рублей. Может ли он купить на эти деньги: 2 плитки шоколада; пачку печенья и шоколадку; пачку вафель, пачку печенья и плитку шоколада; коробку конфет; 3 пачки печенья; 2 пачки вафель, шоколадку и пачку печенья?
Ответы:
24-04-2018 06:25
1 может 2 может3 может4 не может5 может6 может
Также наши пользователи интересуются:
Помогите решить...Автомобиль массой 2 тонны едет по выпуклому мосту со скоростью 36 Имеется восьмиядерные бочка воды как отлить из нее ровно половину воды используе?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В магазине продают печенье, шоколад, конфеты, вафли.Печенье - 12 р. Шоколад - 18 р. Ко» от пользователя KSENIYA DANILENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!