ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАРЕЧИЯ И СКАЖИТЕ ИХ РОЛЬ В ПРЕДЛЖЕНИИ, Т.Е. КАК ПОДЧЕР??НУТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Как ни странно, пингвины это птицы. Правда они не летают и по виду немного напоминают дельфинов, тюленей и рыб. Живут пингвины в Южном полушарии и Галапагосских островах. Это морские жители, неплохо плавающие и ныряющие. На суше пингвины двигаются далеко не грациозно: не спеша прогуливаются по прибрежной полосе, неуклюже переставляя лапы. Детеныш пингвина вылупляется из яйца. Высиживают яйца, непременно оба родителя. А ведь делать это отнюдь непросто: нужно, чтобы яйцо не переохладилось и пингвиненок не погиб. Пингвины неустанно охраняют свое потомство - ведь у них немало врагов.

?НУТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Как ни странно, пингвины это птицы. Правда они не летают и по виду немного напоминают дельфинов, тюленей и рыб. Живут пингвины в Южном полушарии и Галапагосских островах. Это морские жители, неплохо плавающие и ныряющие. На суше пингвины двигаются далеко не грациозно: не спеша прогуливаются по прибрежной полосе, неуклюже переставляя лапы. Детеныш пингвина вылупляется из яйца. Высиживают яйца, непременно оба родителя. А ведь делать это отнюдь непросто: нужно, чтобы яйцо не переохладилось и пингвиненок не погиб. Пингвины неустанно охраняют свое потомство - ведь у них немало врагов.

Ответы:
Олеся Пилипенко
26-04-2018 12:05

У самой с гарантиями проблемы....)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Назар Кузнецов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАРЕЧИЯ И СКАЖИТЕ ИХ РОЛЬ В ПРЕДЛЖЕНИИ, Т.Е. КАК ПОДЧЕР?» от пользователя Назар Кузнецов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!