Пожалуйста! Помогите с заданием! Напишите словосочетания по данным схемам. ОкончАния имён существительных должны быть безударными. В (1 скл. ж.р. П.п.) около (2 скл. м.р. Р.п.); у (1 скл. ж.р. Р.п.) (3 скл. Р.п.); на (2 скл. м.р. П.п.) по (1 скл. м.р. Д.п.); у (1 скл. ж.р. Р.п.) на (1 скл. ж.р. П.п.).

Ания имён существительных должны быть безударными. В (1 скл. ж.р. П.п.) около (2 скл. м.р. Р.п.); у (1 скл. ж.р. Р.п.) (3 скл. Р.п.); на (2 скл. м.р. П.п.) по (1 скл. м.р. Д.п.); у (1 скл. ж.р. Р.п.) на (1 скл. ж.р. П.п.).

Ответы:
ВИКА ФЕДОСЕНКО
26-04-2018 08:41

В доме около леса,у машины двери,на коне по берегу,у кошки на голове

Картинка с текстом вопроса от пользователя Далия Потапенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста! Помогите с заданием! Напишите словосочетания по данным схемам. Оконч» от пользователя Далия Потапенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!