Допиши окончания существительных.Укажи их склонения. объясни,в каких падежах пиш??тся -е , а в каких -и. Написать об арми...,подготовиться к лекци..., ночевать на станци..., гулять по алле..., заниматься в секци..., купаться в речк..., бежать по тропинк..., сказать учительниц..., сидеть в землянк..., лекарство из хво..., учебник по истори... .
?тся -е , а в каких -и. Написать об арми...,подготовиться к лекци..., ночевать на станци..., гулять по алле..., заниматься в секци..., купаться в речк..., бежать по тропинк..., сказать учительниц..., сидеть в землянк..., лекарство из хво..., учебник по истори... .
Ответы:
28-04-2018 10:09
Армии лекции станции алее секции речке тропинке учительнице землянике хвои истории
Также наши пользователи интересуются:
Составить 5 предложений с сложными словамиВыдели грамм.основу и дополнения пожалуйста очень надо дуб заслоняет ель.ель засл
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Допиши окончания существительных.Укажи их склонения. объясни,в каких падежах пиш?» от пользователя Таисия Замятнина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!