Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку запЛатили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов
Латили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов
Ответы:
30-04-2018 06:28
1)34,3 / 98 = 0,35 кг 2)441 / 98 = 4,5 кг.
Также наши пользователи интересуются:
Как ты понимаешь выражение : на роду написаноКак розабрать слово книга
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку зап» от пользователя Тарас Бритвин в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!