Утро начинается в Москве, Я горжусь тобой друг, Не работа сушит, а забота , Не печь кОрмит, а руки. вид по цели высказывания , по интонацые , количество граматических основ , наличие второстепенных членов , осложнено
Ормит, а руки. вид по цели высказывания , по интонацые , количество граматических основ , наличие второстепенных членов , осложнено
Ночь уходит.Повествовательно,невоск,распр,простое.Порелел....Повеств,невоск,распр,простое.Реки и озера...Повеств,невоскл,распр,простое с однородными членами.Над москвою-повеств,невоскл,распр,простое.Утро... Повеств,невоскл,распр,простое.Я горжусь...Повеств,восклицательное,распр,простое.Не работа, Повеств,невоскл,распр,простое с однород. членами.Не печь.... Повеств,невоскл,распр,простое с однороднными членами предложения.
Также наши пользователи интересуются:
Сообщение о Крылове И.АКак написать условие к этой задаче?: Фермер собрал 8т моркови, а свёклы -на 4т больше
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Утро начинается в Москве, Я горжусь тобой друг, Не работа сушит, а забота , Не печь к» от пользователя Всеволод Панков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!