Определите силу, под действием которой пружина жесткостью 200 н/м имеет запас потенЦиальной энергии 4 дж

Циальной энергии 4 дж

Ответы:
Азамат Гусев
08-05-2018 06:44

Даноk=200 Н/мП=4 Дж П=kΔX²/2     F=kΔX     ΔX=√2П/k   ΔX=√2*4/200=0.2 мF=200*0.2=40 H

Картинка с текстом вопроса от пользователя никита хренов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определите силу, под действием которой пружина жесткостью 200 н/м имеет запас потен» от пользователя никита хренов в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!