<br />"УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ СТРАНА."<br />Лесная трОпинка уводит в чАщУ .За каждЫй пооворотом нежданные встречи.Над гОлОвой свИстит зОлотая иволга,у ноГ шуршИт ящерица.Сойка хрипло кричит,рябчик тихо стрекочет.Два дятла стучАт на бЕреза.СкрИпит старое дерЕво,качАется задетая кем-то ветка.УдИвительную лЕсную стрАну населяют удИвительные существа в перЬях и шерсти.Но сквозь заросли ты их не увидишь,потому что у лЕсных жИтелей чУткие носы и уши.Уши зайца,лося,оленя как жИвые локаторы,слуховые антеННы!Лось слышит человека за полкилометра,лИсица слышит писк мыши под снегом за триста шагов. ПОМОГИТЕ НАЙТИ 5 СЛОВ С ПАРНЫМИ СОГЛАСНЫМИ ,Придумайте восклицательные предложения,выражающие радостное удивление от таких спрсобносностей животных.

Ый пооворотом нежданные встречи.Над гОлОвой свИстит зОлотая иволга,у ноГ шуршИт ящерица.Сойка хрипло кричит,рябчик тихо стрекочет.Два дятла стучАт на бЕреза.СкрИпит старое дерЕво,качАется задетая кем-то ветка.УдИвительную лЕсную стрАну населяют удИвительные существа в перЬях и шерсти.Но сквозь заросли ты их не увидишь,потому что у лЕсных жИтелей чУткие носы и уши.Уши зайца,лося,оленя как жИвые локаторы,слуховые антеННы!Лось слышит человека за полкилометра,лИсица слышит писк мыши под снегом за триста шагов. ПОМОГИТЕ НАЙТИ 5 СЛОВ С ПАРНЫМИ СОГЛАСНЫМИ ,Придумайте восклицательные предложения,выражающие радостное удивление от таких спрсобносностей животных.

Ответы:
Женя Полозов
13-05-2018 08:59

Д это п р стро ооьт лоии рмт. То. От. Льитии

Картинка с текстом вопроса от пользователя Татьяна Быкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «<br />"УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ СТРАНА."<br />Лесная трОпинка уводит в чАщУ .За кажд» от пользователя Татьяна Быкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!