Самолёт пролетает расстояние s1=500 км с постоянной скоростью v1=1000 км/ч, затем попадаЕт в зону действия встречного ветра, и скорость самолёта уменьшается до v2=800 км/ч. Сданной скоростью он пролетает следующие s2=1200 км. Какова средняя скорость самолёта за весь перелёт?

Ет в зону действия встречного ветра, и скорость самолёта уменьшается до v2=800 км/ч. Сданной скоростью он пролетает следующие s2=1200 км. Какова средняя скорость самолёта за весь перелёт?

Ответы:
Kuralay Bulba
18-05-2018 07:56

850 км/ч -----------////////////

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕНА ГРЕБЁНКА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Самолёт пролетает расстояние s1=500 км с постоянной скоростью v1=1000 км/ч, затем попада» от пользователя АЛЕНА ГРЕБЁНКА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!