Решите задачу,автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с каково его перемещенИе за 5с?какую скорость он наберёт за это время?

Ие за 5с?какую скорость он наберёт за это время?

Ответы:
САИДА БЕССОНОВА
18-05-2018 02:18

V=V0+a*t V=6*2 V=12М/c S=a*t²/2 S=36метров.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Avrora Turchyn

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу,автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с каково его перемещен» от пользователя Avrora Turchyn в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!