Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родни??овой воды по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?
?овой воды по цене 2 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка?
Ответы:
18-05-2018 10:41
42/2=21(руб) сок вишни пол литра 2/25=0,08(руб) за 1 литр 0,08/2=0,04(руб)за пол литра 21+0,04=21,04(руб)
Также наши пользователи интересуются:
Как решить уравнение х-9+100Complete the text. Use the Past Simple and Past Continuous. It was such a terrible night! The wind (1) __________ (blow) and the trees (2) ________
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 25 л родни?» от пользователя Kolya Bedarev в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!